Коронавирус в Европе - более 2 млн случаев зафиксировала ВОЗ | РБК Украина

Южноукраинская сумоистка заняла первое место международном турнире

Воскресенье 24 мая 2020 16:53

С 24 по 27 мая в городе Брандербург (Германия) проходил международный рейтинговый турнир по сумо.

В составе национальной сборной Украины блестяще выступила воспитанница коммунального учреждения «Южноукраинской детско — юношеской спортивной школы». Мастер спорта Украины международного класса Адилханян Карина заняла первое место .

В весовой категории до 73 кг девушка, провела пять встреч среди которых уверенно победила польскую спортсменку, которая занимает первое место в европейском рейтинге и Чемпионку Европы с России.

Поздравляем Адилханян Карину и ее тренера — преподавателя Тимашкова Юрия с удачным выступлением на соревнованиях такого уровня и желаем в дальнейшем только побед на пути по отбору Всемирных Игр.