Коронавирус в Европе - более 2 млн случаев зафиксировала ВОЗ | РБК Украина

Любители бега спортклуба «Олимп» стали призёрами пробега «Славутич-2019»

Воскресенье 24 мая 2020 16:53

Любители бега южноукраинского спортклуба «Олимп» стали призёрами XXX Международного легкоатлетического пробега, посвященного памяти героев Чернобыля «СЛАВУТИЧ-2019». В соревнованиях, которые прошли 20 апреля, всего участвовало около 300 спортсменов. В их числе 5 бегунов из Южноукраинска — Алена Кислица (отдел охраны здоровья ОП ЮУАЭС), Владимир Васьков и Вячеслав Оголенко (оба из электроцеха ЮУАЭС).

А также Вячеслав Булынин (пенсионер электроцеха ЮУАЭС) и Карине Цатурян (в/ч 3044, охраняющая ЮУАЭС).

В командном первенстве легкоатлеты Южно-Украинской атомной станции заняли 2 место. В личном первенстве Вячеслав Оголенко на дистанции 21,097 км в абсолюте занял 4 место.