В Южноукраинске состоялись очередные игры Чемпионата Николаевщины по футзалу - Float chat 
В Южноукраинске состоялись очередные игры Чемпионата Николаевщины по футзалу
19:09, 4 февраля 2019
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
0

Футбол, а особенно футзал — это всегда быстрота, маневренность, мастерство и зрелищность.

Очередные матчи Чемпионата Николаевской области по футзалу пройдут в Южноукраинском «Олимпе» 10 февраля, смотрите расписание.

Приглашаются все желающие, количество мест в зале ограничено, вход свободный!

В воскресенье, 3 февраля, в спорткомплексе «Олимп» в очередной раз состоялись игры открытого Чемпионата Николаевской области по футзалу среди любительских и ветеранских команд сезона 2018-2019 годов.

Бомбардиры:  Марченко («Автолокомотив») — 14, Тищенко («Александровка») — 9, Пятов («Все для даху») — 8, Овчар (ДПЭС) — 7,  Запорожан («Александровка») — 7, Шелест («Александровка») — 7, Андреев А. («Автолокомотив») — 7.

«Мостовое» — ТВТ — 3:2 (Онищак И.-2, Гонтарук – Скрипник, Павлов); «Мостовое» — «Рятивнык» — 7:13 (Онищак И.-3, Пузыревский, Хоришин, Гонтарук-2 – Вагин Е.-2, Гончаренко О.-4, Кулинич-5, Вагин В., Бобок); «Мостовое» — «Легион» — 5:5 (Кушнир Т.-2, Гонтарук, Онищак И.-2 – Турумура-2, Мартинко, Мацкуляк-2); «Веселиновое» — «Автолокомотив-2» — 2:5 (Ляхов-2 – Лупан-2, Халаим-3); «Таборовка» — «Веселиновое» — 3:2 (Сандул-3 – Безуханич В.-2); «Автолокомотив-2» — «Таборовка» — 2:1 (Кузё-2 –Панчул).

Бомбардиры:  Халаим («Автолокомотив-2») — 19, Сандул («Таборовка») — 15, Кулинич («Рятивнык») – 15, Лупан («Автолокомотив-2») — 13,  Онищак И. («Мостовое») — 13.

«Олимп» — «Семеновка» — 4:3 (Филипов, Гуртовенко, Балакай, Стасюк – Фесенко-2, Бойко О.); «Семеновка» — «Богдановка» — 10:6 (Пискун-6, Лапин-2, Фесенко, Демос – Кравчук О.-2, Янович, Загорулько, Крупчатник, Кравчук М.); ЕРП —  «Богдановка» — 5:2 (Шпаков-2, Юнг, Чита-2 –Атрощенко, Кравчук О.); ЕРП — «Благо-2» — 4:3 (Еременко-2, Борчук, Богданов – Даревский-2, Тамразян); «Благо-2» — «Смайл» — 9:1 (Любченко М., Малаш-2, Заяц-2, Даревский-2, Тамразян – Гук).

Бомбардиры:  Балакай («Олимп») — 23, Даревский («Благо-2») — 23, Кириченко («Олимп») — 19, Чита (ЕРП) — 19, Пискун («Семеновка») – 18.

Бомбардиры:  Казанюк О. («Ятрань-80») — 16, Дроздов («Вознесенск») — 15, Карпов («Вознесенск»)14.

Внимание! Командам  перед следующими играми  сдать заявки команд и оплатить стартовые взносы.

 

 

0

Автор публикации

не в сети 47 минут

Автор публикации:
Татьяна Величко

не в сети 47 минут

Автор публикации: Татьяна Величко



Комментарии: 16Публикации: 5383Регистрация: 16-01-2018
2
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.



Рекламно-информационное агентство «Гард».

© 2018 «Гард Южноукраинск».
Все права защищены Законом Украины.

Редакция сайта «Гард Южноукраинск» может не разделять мнение и позицию авторов. Ответственность за материалы в рубрике «Блоги» несут авторы публикаций. При полном или частичном использовании материалов интернет-издания «Гард Южноукраинск» разрешатся только при условии гиперссылки на адрес материала на сайте gard.news.

Наши контакты: [email protected]
По вопросам размещения рекламы обращайтесь E-mail: [email protected]